ВР
Владислав Рудман

Вы бы запрещали своему мужу общаться с приятелем, который изменяет жене причем направо и налево?

не друг детства, ничего такого, просто по работе товарищи. и тот активно идет на общение, т. к. муж человек добрый, преданный и тот в нем друга захотел увидеть. то что тот изменяет известно, он и сам не скрывает, там вроде и жена гуляет. мне честно говоря эти люди неприятны и непонятны, а когда речь заходит о том, чтобы поехать к ним в гости, то я в ступор вхожу.. . вы бы как реагировали?

Alihandro
Alihandro

а муж так и послушается, что ему от коллеги по всему офису бегать, только что бы не разговаривать?

YD
Yursan Dorishes

Нет.
Не запрещаю.
В принципе не могу представить, как можно что-то запретить взрослому 35 летнему мужчине.

Дмитрий Л
Дмитрий Л

соглашусь с предыдущими ответами. как можно взрослому мужику запретить такие вещи? да и вообще, я то откуда знаю, кто из его друзей верный а кто нет. . они мне не докладывают

АГ
Александр Гагарин

Мой муж не малыш которому я могу запретить общение. Могу высказать свою точку зрения, но вообще то это не заразно 🙂

ТП
Татьяна П

Не только запретить, но и отшлепать, и в угол поставить! Ну а если серьезно, то что-то запрещать взрослому человеку просто глупо! Можно просто объяснить, что лично вы не горите желанием общаться с этой семьей, а уж муж сам пусть решает, что ему делать и с кем общаться.

ТС
Татьяна Сидорина

Если общаются по работе или иногда куда-то ходят, то и ничего страшного, но вот в гости к ним не поехала бы-не уважаю людей которые изменяют

ЕЗ
Елена Захарова

Половая жизнь - это самое последнее, что волнует меня в людях, с которыми я общаюсь. Если конечно, эта жизнь не со мной предполагается)) )
У моего мужа есть друг, которого я не могу ни понять, ни принять, неадекват полнейший, вопрос решился всего лишь моим пожеланием не пересекаться с ним. А запрещать общаться я не то, что мужу не считаю вправе, а даже детям.

ЮК
Юлия Королькова

что вы, как в детском саду, какое вам дело кто кому изменяет, у кого жена гуляет, люди все разные и отношение к "изменам" у всех не однозначное, какое ваше дело, что происходит в другой семье и вообще, что за постановка вопроса - запрещала мужу, он у вас что, пятилетний мальчик в коротких штанишках и водится в песочнице только с теми с кем разрешено

МА
Марьяна А

мне было бы всё равно
у всех своя жизнь. Они в своей сами пусть разбираются

НГ
Наталия Гончарова

Ох, Ася! )) Втянут тебя в преисподнюю и прелюбодейства разные, раз у тебя муж такое мурло ))) Ты там в его родословной порыскай - может у них принято женами на часок обменивацца ))) А слабаков по этой части - я и сам не уважаю) ) Пиши, оформимся! )

КС
Константин Салтыков

У меня куча знакомых, который ведут довольно вольный, если можно так выразиться, образ жизни, несмотря на штамп в паспорте, общаться мне с ними это никак не мешает. Неприятен мне может быть человек по совершенно разнообразным мотивам, верный ли он при этом супруг - это не мое дело.
Запретить своему мужу с кем-либо общаться - хотелось бы на это посмотреть...))))))))))

Бахадыр
Бахадыр

А как можно взрослому человеку что-либо запретить? Мне сама формулировка непонятна.
Да, если бы мне люди были бы неприятны, я бы общение поддерживать не стала, просто мужу бы сказала, что между нами нет ничего общего. А так, мой муж не попугай, чтобы за кем-то что-то повторять. У него своя голова на плечах есть. И он разберется, что такое хорошо, что такое плохо.

Иван Цибров
Иван Цибров

Даже добавить нечего к предыдущим ораторам. Полностью согласна! В каждой избушке свои тараканы. Свои мозги, как собственному мужу, так и посторонним людям -уж точно не вставишь...

Ка
Капитолина

Странно, что у них может быть общего? Поговорите с мужем, странно, почему пары мало общаются между собой? Не нам надо это рассказывать, а своему мужу. Если он выберет дружбу а не вас, вот тогда кошмар.

Похожие вопросы
Жена сказала: "Поверни налево". А я повернул направо. Что теперь будет?
Муж изменяет направо и налево. собираюсь уходить. с чего начать?
если жена изменяла мужу, после развода, и после того как выйдет за муж за другого она будет изменять?
Вы из каких соображений мужу (жене) не изменяете?
есть ли хоть один мужчина, который не изменяет жене? почему муж изменяет жене
Почему мужья изменяют своим жена??
Бывают ли мужья, которые не изменяют своей жене?
Почему мужья изменяют своим женам?..
Есть такие люди, которые не изменяют своим женам, мужьям?
А вы тоже раздаете свои советы и замечания направо и налево? ? Или молчите себе " в тряпочку"?