Владислав Рудман

Вы бы запрещали своему мужу общаться с приятелем, который изменяет жене причем направо и налево?

не друг детства, ничего такого, просто по работе товарищи. и тот активно идет на общение, т. к. муж человек добрый, преданный и тот в нем друга захотел увидеть. то что тот изменяет известно, он и сам не скрывает, там вроде и жена гуляет. мне честно говоря эти люди неприятны и непонятны, а когда речь заходит о том, чтобы поехать к ним в гости, то я в ступор вхожу.. . вы бы как реагировали?

Alihandro

а муж так и послушается, что ему от коллеги по всему офису бегать, только что бы не разговаривать?

Yursan Dorishes

Нет.
Не запрещаю.
В принципе не могу представить, как можно что-то запретить взрослому 35 летнему мужчине.

Дмитрий Л

соглашусь с предыдущими ответами. как можно взрослому мужику запретить такие вещи? да и вообще, я то откуда знаю, кто из его друзей верный а кто нет. . они мне не докладывают

Александр Гагарин

Мой муж не малыш которому я могу запретить общение. Могу высказать свою точку зрения, но вообще то это не заразно 🙂

Татьяна П

Не только запретить, но и отшлепать, и в угол поставить! Ну а если серьезно, то что-то запрещать взрослому человеку просто глупо! Можно просто объяснить, что лично вы не горите желанием общаться с этой семьей, а уж муж сам пусть решает, что ему делать и с кем общаться.

Татьяна Сидорина

Если общаются по работе или иногда куда-то ходят, то и ничего страшного, но вот в гости к ним не поехала бы-не уважаю людей которые изменяют

Елена Захарова

Половая жизнь - это самое последнее, что волнует меня в людях, с которыми я общаюсь. Если конечно, эта жизнь не со мной предполагается)) )
У моего мужа есть друг, которого я не могу ни понять, ни принять, неадекват полнейший, вопрос решился всего лишь моим пожеланием не пересекаться с ним. А запрещать общаться я не то, что мужу не считаю вправе, а даже детям.

Юлия Королькова

что вы, как в детском саду, какое вам дело кто кому изменяет, у кого жена гуляет, люди все разные и отношение к "изменам" у всех не однозначное, какое ваше дело, что происходит в другой семье и вообще, что за постановка вопроса - запрещала мужу, он у вас что, пятилетний мальчик в коротких штанишках и водится в песочнице только с теми с кем разрешено

Марьяна А

мне было бы всё равно
у всех своя жизнь. Они в своей сами пусть разбираются

Наталия Гончарова

Ох, Ася! )) Втянут тебя в преисподнюю и прелюбодейства разные, раз у тебя муж такое мурло ))) Ты там в его родословной порыскай - может у них принято женами на часок обменивацца ))) А слабаков по этой части - я и сам не уважаю) ) Пиши, оформимся! )

Константин Салтыков

У меня куча знакомых, который ведут довольно вольный, если можно так выразиться, образ жизни, несмотря на штамп в паспорте, общаться мне с ними это никак не мешает. Неприятен мне может быть человек по совершенно разнообразным мотивам, верный ли он при этом супруг - это не мое дело.
Запретить своему мужу с кем-либо общаться - хотелось бы на это посмотреть...))))))))))

Бахадыр

А как можно взрослому человеку что-либо запретить? Мне сама формулировка непонятна.
Да, если бы мне люди были бы неприятны, я бы общение поддерживать не стала, просто мужу бы сказала, что между нами нет ничего общего. А так, мой муж не попугай, чтобы за кем-то что-то повторять. У него своя голова на плечах есть. И он разберется, что такое хорошо, что такое плохо.

Иван Цибров

Даже добавить нечего к предыдущим ораторам. Полностью согласна! В каждой избушке свои тараканы. Свои мозги, как собственному мужу, так и посторонним людям -уж точно не вставишь...

Ка
Капитолина

Странно, что у них может быть общего? Поговорите с мужем, странно, почему пары мало общаются между собой? Не нам надо это рассказывать, а своему мужу. Если он выберет дружбу а не вас, вот тогда кошмар.