Мадина Раммо

Вот, вдруг ))) Вы узнаете, что ...вашей жене её муж изменяет, что с ним сделаете ?

мдЯ ...ПодсказкО : У вашей жены ...муж -то кто? Жесть ...просто ...это ж ...юмор ...

Вася Трифилёнков

Я жене не изменяю

Ю*
Юлёк ***

Вопрос это серьезный- предложу ему сходить в баню пива попить, обсудить)))))))

Ma
Marian

странный вопрос... я узнаю что моей жене её муж изменяет.... объясните как это....

На
Наталья

Похоже на то что ты сама не поняла что написала! Двоечница!!