Витаминка

Дорогие девушки и женщины!! ! А вы бы что сделали, если бы узнали что ваш муж вам изменяет????

Ек
Екатерина

Расстроилась и рассталась на несколько месяцев, подала на развод. Потом стали вместе жить, просил дать шанс. Дала. Он им воспользовался. Простила года через 1,5.

Лёха

каждая сделает по своему.... в силу характера, темперамента, женской мудрости (в хорошем смысле слова! )
универсального рецепта нет! увы и ах... .
я сделала то, что надо.... не сразу, но все же...)))

Екатерина Коровянская

Я не приемлю лядства в семейной жизни, так считала всегда и буду считать.
Подобные омерзительные поступки я не прощу ибо не вижу никакого смысла продолжать жить с человеком, который предпочел мне, другую женщину.... зачем мне с ним жить?
У меня несколько иное понятие о семье нежели у тех, кто живет в вечном лядстве и вечном прощении этого самого лядства.

Inna Silantyeva

Помню случай одной соседки, которая била себя в грудь, что если муж ей изменит то пошлёт его нах сразу и с концами, мол она себя увжает и не на помойке нашла и тому подобное, так вот когда он пришёл за вещами, после того как трахнул кого-то, она тащилась за ним на коленях в халате через весь двор умоляя не бросать. Так что лучше не загадывайте и вообще не каркайте !

Наталия Васюкова

что ж многих так прёт думать об этом и спрашивать то!

Ев
Евгений

Что-то с ним приключилось, с ним что-то не так.
Он купил себе кеды и бегает кросс.
Он читал в туалете, в журнале "Вот так! ",
Как влияет на секс выпаденье волос.

Это всё неспроста! Это первый звонок!
У него кто-то есть, ты же видела сон!
Это значит, тот самый критический срок
Для не глупых, продвинутых жён!

Надо что-то менять, надо что-то решать.. .
Сделать новую стрижку, концы осветлить.
Перебрать гардероб, передвинуть кровать
И бельё откровенного свойства купить.

Завести c его другом невинный роман.
Походить на "Тай-бо", чтобы в тонусе быть.
Вместе с мужем ночной посетить ресторан
И стриптизом домашним добить!

Станислав Соколов

Узнала в первом браке... развелись естественно....

Александр Фокин

отправила бы к объекту измены, мне говна никогда не жалко))))))))))))))))

Мурашкин Александр

Вы спрашиваете только тех, кто еще не знает?)) ) Я изображала из себя дурочку. Пока очередная пассия не обнаглела совсем уж сильно

Полина Кольвахова(Гапон)

Понять и простить.... тем более, что изменяют все... ну или почти все)))))))

Светлана Саввина

А не знаю.... сначала бы задушила... потом утопила... потом бы повесила....

Алексей Перелетов

Вот когда узнаю, тогда и решу (Однажды в молодости я тогда еще не замужем была,, подруга рыдала на моем плече, что муж ей изменяет, а я говорю, ну, что тебе жалко? Не мыло ведь, не сотрется... что поделать, раз женщин больше, чем мужчин? Кто им помогать-то будет? Она меня тогда чуть не прибила ))))

Павел К

если к другому уходит невеста ещё неизвестно кому повезло.

сразу ничего. а что нужно делать? делать для того, чтобы.... что? и виду бы не подала.
а дальнейшие действия уже зависели бы от того насколько он мне нужен.
для начала узнала бы с кем имею дело - кто она, для каких целей он ей нужен.
от ситуации зависит. совсем козлит, что даже не скрывает, ещё и оскорбляет или "случайный залёт" и тысячу раз уже пожалел и весь мир к твоим ногам, есть дети - нет детей, своя жилплощадь - нет жилплощади, стабильная работа - нет работы.
в любом случае его измена мне напоминание, что жизнь у меня одна и она неумолимо уходит каждую секунду.

Адрюшка Rush

Неужели вы не понимаете, что люди это такие - же животные как кошки или собаки !!!
Только обернутые оболочкой культуры и разума !!!
И те, кто бесятся от измены глупы !!!
Чем большее генетическое разнообразие тем лучше !!!
Измена это тоже самое, что кот Ебет всех кошек, а кошка дает всем котам !!!
Измена - это условность !!!

El
Elmi

Не поверила бы.

Андрей Мартынюк

Незнаю.
14 лет назад я однозначно была уверена что развод.
лет 10 назад я представляла что узнав об этом убью сначала её, потом его, а затем буду мстить-мстить-мстить (как в анекдоте)
Лет 5 назад меня вполне бы удовлетворил ювелирный набор с n-ым количеством драгоценных камней с обязательным наличием бриллиантов.
Сейчас - мне лень будет разводится и менять образ жизни, ещё больше (однозначно) мне лень устраивает разбор полетов с любой из сторон.
Секс мужа на стороне мне безразличен.

Азизбек Халилов

купила б бутылку хорошего вина и сказала- ну вот и у меня как у всех )))) а если серьезно . то никогда не знаешь как поведешь себя в экстримальной обстановки а это экстрим !!.

Марина Сергеева

АААААААААААААААА!! ! Я не представляю. Убила бы.

Татьяна Вертякова

все такие умные... а если дети есть? если нет деток, то на хрен такого мужа, если есть, то сложнее...

Татьяна Жукова

Мне изменяет и сам все рассказывает. Я-то точно знаю, что лучше меня ему не найти, чувств там никаких нет. Я просто сняла ему отдельную квартиру, что неприятных эксцессов не было.

Bek-1 Djon

Указала бы на выход! Для меня измена-это неприемлимо!

Виталий Ремизов

На развод ))) чё тут думать?

Ирина Гаврилова

долго-долго терпеть, пока не наступит та самая точка, после которой все...

Илья Гудков

если бы желание не пропало и не стал бы противен мужчина (а я никогда не хотела тех, кем не восхищалась, кого не уважала) , делала бы вид, что ничего не знаю. если это невозможно, послушала, что сказал бы мне муж, чего хочет он. если бы начал вешать лапшу на уши, - прости, не повторится - сделала бы вид, что верю. мне похер на то, кто с кем спит. люблю себя. негордая. гордость - это глупость и зависимость от поведения других людей.
но это так, фантазии, нет у меня никакого мужа

Михаил Морозенков

мой мне сам рассказал. мол не могу тебе в глаза смотреть.... я его выгнала. не могу я с ним рядом быть.

Людмила Суворова

утвердилась бы в том, что сделала хороший выбор -он нравится не только мне ((((((

Вадим Ковалев

у моей знакомой любовник уже 10 лет. так его жена ему говорит-узнаю. что гуляешь. сразу выгоню... вот так и живут все в мире и согласии...

Nani Koroleva

пасть порву - моргала выколю и ему и ей для начала, а потом уйду во все тяжкие гулять, так гулять !

U5
Urfan 57

Объяснила бы что он неправ и предложила бы выбор- или прекратить или разойтись

Ирина

Вот если узнаю, то и буду думать.
Не пойму, смысл заранее волну то гнать...

Граф Дракула Граф Дракула

Да и хрен на него, ты тоже изменяй.

НЕ
Наталия Евсеева

Развелась бы.

Св
Светлана

Я своего послала на хрен

Та

с первым развелась, а второго простила бы