Мария Казамарова

Есть такие люди, которые не изменяют своим женам, мужьям?

Ответьте на этот мой вопрос)))) )
http://otvet.mail.ru/question/91426094

На
Наталья

Есть. Это я. Не думаю, что я уникален.

Диман Ага Щас

Конечно есть. Жил один 6 лет и не пытался кого-то затащить в постель. Всё только после свадьбы, в первую брачную ночь.

Измена связана, в большинстве случаев, с употребелением алкоголя.

Ел
Елена

есть, конечно.

Алена Пажетных

Есть. Хоть я и не женат пока но женщинам с которыми у меня были отношения никогда не изменял. Наверное это главная моя ошибка в отношениях... Женщины таких не любят.

Роман Поздняков

У нас много импотентов, вот они и сидят с женой в обнимку с думой о вечном.

Лилит Мовсесян

Я УЖЕ не изменяю, т. к. мне лень

Сергей Ганоль

А для чего, я однолюб )))

Tik Yericyan

я такой, да

Екатерина Ахметова

Есть, это я мне 13 лет

Елизавета Виноградова

Уверен, что есть, и уверен, что довольно много, хотя все-таки меньшинство.

Андрей Поповченко

Есть. Надо таких беречь и ценить, сейчас это на вес золота редкость.

Женька

Я не изменяю, мне лениво, я нагулялся в свои 25. С тех пор и не изменяю.
Сейчас в разводе.
🙂

Ольга Попова

А что обязательно нужно изменять?
Насколько я знаю - есть весьма немалое число людей, которые даже намёков к этому не имеют...

Карнелия

изменник изменяет во всем.

Takhir Vildanov

Исключения всегда встречаются.

Елена Андрианова

Как минимум половина людей не изменяют.