Ekaterina Degteryova

Как жене относиться к лучшим подругам мужа ? С сочувствием ? 🙂

Светлана Дзуцева

ни-как.... может они тебе сочувствуют!

Андя

может стоит подружиться?...

At
Aton

С опаской и настороженностью...

Irina Kosykhina

примерно так: пусть земля им будет пухом...))))

Анатолий Богатых

так же, как и муж относится к лучшим друзьям жены....

Виталий Соснин

с завистью, они - ЛУЧШИЕ, а жена- просто жена

Елена Панченко

Если обзаведясь женой муж продолжает интенсивно общаться с подругами (ну раз уж они лучшие) , я бы посочувствовала жене.

Анастасия Камакина

Через них ваше влияние на мужа будет сильнее

Ал
Александр

Как к будущим врагам

Юлия Астахова

Никак. В топку их.

Наталия

блин) эти свободные отношения

Александр Лобастов

Ответы довольно странные в большинстве своём. Ваш муж никогда не станет обсуждать с вами некоторые моменты, ответы на которые сможет дать его подруга. Ну конечно, если вы не уверены в себе, муже и вообще со всех сторон видите попытки завладеть вашим супругом, то мне вас искренне жаль. Вся жизнь превращается в кошмар и нервотрёпку. Запомните одну замечательную вещь - ваш муж далеко не единственный мужчина на земле и, если его подруга вас не опередила, то навряд ли к этому стремилась.))))))))) ) У меня несколько друзей, один с самого детства, другой с юности, ещё четверо приобретены в процессе жизни. Мне нравится дружить с мужчинами, именно дружить, а не то, о чём вы там подумали. С мужем нельзя разговаривать откровенно обо всём, а с другом можно. Он тебе и совет даст весьма полезный, т. к. смотрит на жизнь несколько по другому, с другой стороны, а с мужем, как правило сразу возникают какие-то разногласия. Подруги у меня тоже есть, но вполне вменяемые, в отличие от вас. Мой покойный муж дружил с женщиной и ничего в этом страшного я не видела, они росли вместе, что в этом такого-то? Да и вообще вокруг мужчин полно, если даже что и случится, скажу спасибо той которая покажет мне его истинное лицо. Ничто не мешает завести другого))))))))))))

Ол
Оля

Мой муж подруг не имеет...

Georg

Если Вы уверены в своем муже - то спокойно, пообщайтесь, может они и вашими подругами станут, девушки ж легко сходятся 🙂

Александр

с ними нужно дружить) я так и делаю, теперь это мои подруги, а не его.