Зафари Ильяс

Парни! Как вам понравится, если к вам будет относиться ваша девушка точно так-же как вы к ней? Вы относитесь к...

к девушке плохо, материтесь на неё, когда решили внесли её номер телефона в своём телефоне в черный список. Или сбрасываете звонки от девушки, или когда решите, выключите/отключите телефон. Обещаете ей позвонить, а сами не звоните ей. На её смс сообщения только отвечаете на каждое 10-е. Время от времени пропадаете от 3-х и более дней, не даете ей о себе знать. И девушка по отношению с вами будет так-же поступать. Как вам это понравится? Примите это во внимание, чтобы в будущем по отношению к своей этой девушке так не поступать? Изменится ли ваше поведение по отношению к этой девушке?

Еще когда вам ваша девушка звонит, вы упорно не отвечаете.

Сергей Бехли

Если девушка будет относиться ко мне, как я отношусь к ней, я буду счастлив, МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
А то, что Вы здесь написали - так я и к врагам своим так не отношусь.

Кирилл Отдельнов

Просто Вас не любят