Sweet Kitty

Парни, а Вам бы понравилось. Если бы Ваше фото разместила Ваша девушка на аватарке

с Вашем племянником. И что бы Вы об этом подумали?

Сергей Матросов

дурдом... .

на женском нике--фото мужчины?

дурдом.

))

Светлана Ермолаева

То есть на фото - ее парень с его же племянником? Это глупо по меньшей мере- аватар - это ваше лицо в виртуальном мире.

Юлия Юлия

Я бы подумал, что пора ей на работу устраиваться, а то делать ей не*уй

Вячеслав Веселов

Не ща стремно будет я сильно похудел) в сентября хоть куда)

Андрей

нет я против))))

Андрей Коловержин

подумал бы что у неё проблемы с психикой, хотя тут таких 80%

Виктор Ильин

размещай)))))