Татьяна Марушан

девушки как вы относитесь к парням с выбрытым пахом

Валерия

положительно.
это гораздо гигиеничнее и эстетичнее чем заросли шерсти

Елена Старостина

вчера было с ВЫБРЫМ, сегодня с ВЫБРЫТЫМ) ) прогресс! глядишь, к концу недели научишься правильно писать это слово))

Крылова

Мы даем им на клык

Алина Шлуинская

Встал вопрос-"Брить или не брить? ")))

Елизавета Фролова

тоже интересно)

Екатерина Семирова

С каким-каким, простите?)))

Лена Очеретная

Мой муж всегда бреет. По мне так, лучше коротко подстричь пах, а яйца побрить. Когда слишком лысо-мне не очень.

Анюта Казеннова

А у моего яйца не зарастают)))

Df
Dfbnmmmm

боже мой других проблем нет как заросшие яйца у мужа или лысые, как ему нравится так пусть и носит. Что если лысые или заросшие отношения в семье меняются

Евгения Новикова

максимально положительно