Арина

Как вы относитесь к парням и девушкам нестандартной ориентации? Почему?

Луиза Никонорова

Никак. Не отношусь я к ним 🙂 Честно - безразлично, лишь бы ко мне не приставали и права не качали.

Denis Rus

Положительно.

Они мне ничего плохого не делают. Пусть живут счастливо.

Сергей Евсин

Сначала относилась к ним отрицательно. Думала, что просто люди совсем одурели и им нечем заняться. Но как-то ехала в поезде и мне встретился парень нестандартной ориентации. Он рассказывал как он любит парня, что не может с ним быть... он плакал. . ТОгда я стала иначе к ним относиться, к этому вопросу. Они такие же люди.. и я не думаю, что они сами рады, что природа и судьба наградила их такими качествами, такими эмоциями, такими желаниями..

Кристина Новикова

если они не пропагандируют свою ориентацию, то нейтрально.

Марина Череватая

Как к людям и традиционной ориентации. Судить о людях по их ориентации глупо

Ярик

Если молчат в тряпочку, то нормально.

Диана

Моё отношение к людям зависит от многих вещей, но сексуальная ориентация в их число не входит.

Да и неизвестно сколько на самом деле геев вокруг нас. С такими дикими нравами, как в нашей стране, думаю, что многие тщательно скрываются.

В прошлом году в Турции познакомилась с двумя парнями, они были близкими друзьями между собой. И в последнюю ночь перед их отъездом, мы сидели у них на балконе в номере и завязался откровенный разговор. Каждый делился чем-то сокровенным. И вот один из них говорит, что ему важно признаться. Оказалось, что он гей. И его друг ни о чём не догадывался до этого момента. Ребята ни один пуд соли съели вместе, а догадаться было практически нереально. Более того, этот друг был гомофобом.
Не могу сказать, что я до этого была гомофобом, но это была скорее позиция от головы.. . Типа.. . правильно быть толерантной.

А после знакомства с этим парнем у меня позиция поменялась. Очень тепла к нему много, тоскую, порой по нему.

Миша Розов

если они не ведут себя вызывающе, то нормально. в конце концов это личное дело каждое. порой натуралы ведут себя намного постыднее, нежели секс-меньшинства.

Башир Катиев

Я их просто неннавижу.

Настя

Скажу просто - еслиб была лицензия на отстрел их, я бы продал почку, чтоб такую лицензию получить. Ну и на сдачу патронов.

Алексей Зайцев

я к ним не отношусь - расхожая шутка! Мне всё равно -главное что ЭТО не касается меня и моих близких! Дружить с ТАКИМИ тоже не стала бы, по чисто человеческим соображениям и духовным.

Рустам

Мне без разницы, я уже отгуляла это))))

Марина Старчик

Мне все равно, какой ориентации люди - традиционной или нет. Взрослые люди, это их выбор. Но мне неприятно, когда свою ориентацию выставляют напоказ, вываливают чувства на публику. Если я начну всем говорить, что предпочитаю мужиков и сторонник традиционных отношений, выйду с плакатом и т. д. - на меня посмотрят как на дуру в лучшем случае. И начнутся вопли, что я гомофоб. А почему гей-парады воспринимаются нормально? Давно уже никто никого не угнетает, если только в маленьких городках и селах.

Кристина Кхетрару

Конкретно к геям или лезби, негативно. .
А вот к Би, нормально ))
Почему. . мм. . Как и любой нормальный парень считаю что отношения между парнями отвратительны.. .

Наталия Воробьева

есть такая поговорка "каждый дрочит как он хочет", пускай делают друг с другом что хотят, главное чтобы по обоюдному желанию.... а мне фиолетово))

Ру
Рус

ровно. меня чужие постельные дела мало волнуют. хотя гей знакомый только один. лесби тех больше.

К2
Кирилл 222

Нормально! дело личное каждого с кем он спать хочет с мужчинами и женщинами, лиж бы детей не трогали!

Светлана Бадреева

Что ж - пусть между собой это практикуют, главное - натуралов не трогают своего рода естесственный отбор, саморазрушение им подсказывает сама Природа, законы которой они попирают

А если возникнут случаи преднамеренного заражения людей, не имеющих к ним отношения - будет повод прикрыть либералистическую лавочку в отношении данной публики и легально их припихнуть.
Жаль только, в Голландии, Франции и остальной Европе либералистический маразм достиг уже такой стадии, на которой уже и такое как заражение нормальных людей СПИДом, не повлияет на слюнявых разложенцев - "либералов"...