Максим Комаров

девушка ударила парня в пах может он дать сдачи?

Амира Ильяшук

рефлекторно и с разворота

Вадим Ковалев

Тоже в пах её тогда пускай бьёт)))

Антон

если он в три погибели свернулся.. . какая сдача?

Екатерина Семирова

Если девушка ударила парня за дело то не имеет права
Если пустяк или просто так, то он должен ее за волосы оттаскать

Денис Петров

А может парень заслужил? Напал, напугал, изнасиловать хотел и убить. Или вёл себя неприлично.. . Есть некоторые крайности, которые способны спровоцировать самооборону, а в остальном может это просто не девушка видимо. Не опускайся до её уровня - до уровня быдла (простите) . 😉

Ол
Олеся

Если сможет то даст.

Лиза Сафронова

Бей сколько хочешь, у них там ничего нет.

Тимофеева Анна

Всё зависит от силы удара!!!

Бахадир Алимбаев

если сильно то да

Василий Пупкин

нет не должен, я так думаю.. . на девушек же руку не поднимешь, с другой стороны ее потом можно как-то унизить)