Полина Кольвахова(Гапон)

как дать сдачи? сила приличная а ударить страшно что делать?

Ев
Евгений

может лучше сбить с ног?

Лёшка Иванов

Переломи себя, ответь! Потом всю жизнь будешь жалеть.

Laziz Boykulov

та же проблема, ударить жалко

Светлана

вот и будут тебя так пинать всю жизнь, если ты этого хочешь, то можешь дальше терпеть и быть пассивным

Фёдор Факушин

На кикбоксинге я и еще два моих знакомых, в конце тренировки иногда разыгрываем сцену: два быдла и спортсмен.

В перчатках естественно. Они претворяются быдло и ведут себя очень дерзко, а я их двоих должен ушатать.

Правила кикбоксинга не учитываем, только реакцию, скорость и точность удара. Очень реалистично получается.
Притом я не всегда выигрываю потому что они тоже бойцы.

Зато потом на улицах уверенность 100%.