Марина Денисова

По поводу измерителя силы удара...

У тренера спросил про штуку, измеряющая импульс удара в кг/с, на что он сказал, что такое можно найти разве что на физвосе.. . мне интересно, можно такой измеритель где-нибудь добыть? Хотя бы самый убогий? Мерить силу удара тем, сколько людей ты повалил, сколько мешков поломал или насколько отлетает и складывается объект, по которому бьёшь на глаз не просто.

Даня Никитенко

Обыкновенный силомер.
Купить можно в крупных специализированных спортивных магазинах, либо заказать на ибее. Например, http://dantesport.ru/index.php?cat=47
Цена вопроса, в среднем от 10 тыс. деревянных за самый, как вы выразились, убогий. (а большего для дома и не нужно, если вы не Тайсон, разумеется)