Денис Малинин

как проверить силу удара в домашних условиях

Галина Вайнярв

стукни деду по лбу кулаком, а потом спроси его насколько сильно

Антон Щербаков

взять лист бумаги пробить, легко пробиваешь бери два и т. д

Елена Дорогань

Сковородой себя в лоб

Ирина

по компу треснь если пробьёшь тогда силачь если нет тогда слобак

Алексей Чиженок

Регипсовая стенка - лучший способ! Пробъёшь с первого удара - сила есть!!

Звонов Олег

Согласен с ответом про лист бумаги. Только бей без розмаха, точно, жетско прямо в листок. Подвесь его на прищепку.