Денис Разумов

как поставить сильный нокаутирующий удар рукой в домашних условиях?

Есть тут ребята хорошо понимающие бокс? Как поставить сильный удар рукой в домашних условиях если нет возможности посещения секции, есть какие либо техники. где можно ознакомиться с более менее правдоподобным материалом.

Вера Невиль

Купи грушу и тренируйся, на ней хорошо отрабатывать дистанцию, силу, точность удара.
Понимать бокс тут не обязательно, к примеру отличная техника удара есть в карате.

Константин Половинчиков

сильного удара не надо просто нужно попасть (например в горло) и все ты убийца. привет

Бермет Козубекова

Прикрепи к стене или щиту полную подшивку одной из центральных газет
и в течении года каждый день молоти по этой подшивке. Но соблюдай одно условие - каждый день отрывай по одной газете. Через год останется одна
газета, а на месте суставов - мозоли

Шахло Хайдарова

Просто силу можно статикой. Упор и толкай. Но это фигня. Класс-когда кулак сжимаеться и проворачиваеться в момент соприкосновения.

Nicole Mmm

если вложить в удар вес тела и попасть точно в челюсть результат гарантирован