Ольга

какие упражения помогут в домашний условиях поставить удар?

Алена Иващенко

Какие, какие.. .
Грушу меси.

Юля Стрельцова

Ну смотри повесь снаряд-грушу, и на ней тренируйся, бой с тенью делай с утежилителями, мыжцы качай, прес, ну и зарядку делай желательно каждый день.

Сергей Павлов

прикрути к стенке стопку журналов и долби в нее по 100 ударов каждый день. повесь бутылку с водой полторалитровую на резинки (такие как сумки крепят, на любом хоз рынке их навалом) один конец к потолку второй к полу, и бутылку в центр, и долби ее пока не упадешь. вот и будет тебе щастье.

Юл
Юлия

боксируй с гантелями.

Юлия Бенделиани

груша, отжимания

Марина Андреева

Работа на боксерских лапах с партнером, боксерский мешок, бой с тенью с использованием гантелей по 1 кг.

Но если ты не умеешь правильно бить, то без помощи боксера во время тренировок только закрепишь ошибки.