Наталья Л

Как мне накачаться в домашних условиях Спортзала у нас нету вот и спрашиваю. Какие упражнения помогут прокачать мышцы???

Жа
Жанерке

Надо гантели разборные. Штангу. И хорошо бы турник.

Sergei

Почему вы додумались сюда написать, а поискать в гугле "как накачать мышцы в домашних условиях" не додумались? Там масса статей, масса роликов, останется подобрать удобный для вас комплекс и все...

Александр

теже что и в зале базовые! оборудуй миниспорзал штангу стойки скамьи и качайся