Жа
Жанна

как прокачать среднюю ягодичную мышцу? какие упражнения?

Дониер Зияев

это про жопу?
извините за уточнение.
если про неё, то все виды приседаний, по ступенькам подниматься тоже гуд.
когда только на роликах начинал... чувствовалось, что задействована)) )
БЕГ-всему голова

Александр Богнат

1) Нужно приседать со штангой,
2) делать становую "мертовую" тягу на прямых ногах
3) Делать выпады вперёд со штангой или гантельками
В общем в домашних условиях никак, и лесницы не катят. Лучшее решение - это 3 раза в неделю по 1 часу посещать тренажерный зал (качалку) .
Там и в бедрах убрать лишний жир или циллюлит, и проработать прямые и косые мышцы живота и талию сузить.
Как-то так....

Ирраклий Андропников

Она не качается отдельно от других!

Ан
Анвар

приседы-жымы ногами в тренажере-мертвые тяги-наклонные