Павел Пронин

Болит ягодичная мышца.

Болит левая ягодичная мышца, на уровне проксимальной части подвздошной кости, когда сажусь на продольный шпагат, или просто работаю на растяжку. Что это может быть, раньше не болело, может что посоветуете?

Аня

к врачу

Светлана

зажал вену или нерв у меня тоже такое было надо массаж делать

Алена Степина

К врачу однозначно! Похоже у вас защимление седалищного нерва. Штука нездоровая и болючая. Лечится долго и настойчиво. Процедур будет тьма, так что чем раньше попадете к своему спортивному медику, тем быстрее избавитесь от травмы. На моей памяти очень много спортсменов закончили карьеру из за этого диагноза. Удачи и везения!