Дима Дима

Как накачать мышцы рук в домашних условиях? Как часто выполнять упражнения? Какие упражнения выполнять вообще?

Ольга Агеева

1.Купить домой гантели
2. Посмотреть упражнения в интернете или спросить у опытных тренеров/атлетов
3. Подойдут для начала отжимания с разной постановкой рук и отжимания в стойке на рукахю

ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОИСК.

Машенька Воронюк

Накачать дома - никак. будешь полностью руки разгибать - посадишь локти на раз. В зал иди и не мучайся.

Хочу Секса .......

Турник, брусья, отжимание

M_
Max _

базовыми упражнениями со штангой и гантелями

Dimka Zima

Можешь просто заниматься на брусьях, вырастут грудные, трицепсы, широчайшие.

Ирина Ларина

НА 100% могу сказать, что сможешь себе шею накачать борц. мостом)))