Павел Тюрькин

как розвить скорость удара в домашних условиях?

Евгений Хартов

лучше рОзвей грамотность. хоть немного

Данил Тарасов

упор лежа.. отжимание и бой с тенью с гирями или утежелителями

Василий Фриденберг

для начала - нужно наработать технику правильного удара. Это сделает только тренер.
Без правильной техники не будет скорости и силы одновременно.
Потом - отжимания с хлопком + бой с тенью с гантелями + бой с тенью с резинкой + обязательно бой с тенью просто руками
тенисный мячик на резинке тоже неплохо координацию и скорость развивает

Miss Creed

Можешь так же повесить на стену стопку газет (как можно толще) обматать руку бинтом и бить по ним вкладывая душу... руки окрепнут... или отжимайся на кулаках (тоже руки, а в часности косточни на кулаках) . Скорости хочеш? Тут нужна практика и тренеровака... без тренера тут никак.. . От техники зависит и скорость и сила удара. . По идее удар начинается с ноги а кончается кулаком... незнаю как ещё тебе это сказать..