Александр Канин

Какие упражения помогут уменьшить талию?

Юлия Жуковецкая

Думаю наверно никакие упражнения. Если вы будете делать скручивания - то увеличится талия, качание пресса не приводит к уменьшению талии. Поэтому согласна со вторым комментатором - хорошие кардио нагрузки и правильное питание помогут Вам. Удачи!

Евгений Тренд

Бег. Много бега. Очень много бега.

Валентина

Аэробные, но если широкие кости в этой области, то ничего не поможет.