Екатерина Беляшина

какие упражнения помогут преобрести талию?

Andrey Shishov

упражнения на косые мышцы живота

Наталья Калинина

Займитесь, не пожалейте денег на обертывание они в пределах 1000 руб. , результат ошеломляющий 5 кг . вникуда. Займитесь йогой, и смените рацион питания.

Елена Зубкова

Стрельба и ножевой бой "на поражение". Стреляете в голову, или два удара ножом в область шеи (торс может быть защищен броником) , быстро вырезаете часть или всю талию, кладете в мешок и уходите. )

Серега Пак

Ну порой иногда такую чушь пишут противно читать! Обруч попробуй...

Светлана Лешина

Обруч (ежедневно) , повороты корпуса (ноги на ширине плеч, руки на талии, делаете развороты корпусом право/лево).