Елена Лайм

Какой нужен хула-хуп что бы уменьшить талию? Хочу уменьшить талию. 15 лет

Владимир Евченко

можно обычный обруч начиная с 10 мин и увеличивая время каждый день

Татьяна Степаненко

Берите с пупырешками, сам такой кручу)

Роман

Причем тут хула-хуп и талия? Типа покручу и талия уменьшится? Бред.

Жир горит во всем теле, в разных местах сразу же, а не только в одном месте. Разницы нет, что будешь делать. Крутить обруч или педали - жир одинаково эффективно будет убираться с талии и соответственно талия будет уменьшаться.

Но! Упражнения, упражнениями, а питание при сжигании жира на 1 месте. Если ешь много и не успеваешь за сутки тратить то, что наела, то тебе ни одно упражнение не поможет сжечь жир. Просто перестань есть много.

Ульяна Громова

да любой! На твой вкус! Мне потяжелее нравятся, эффекта больше, но синяки вначале будут)

Кандрюкова Татьяна

хулахуп не уменьшает талию, лол.

Валерия Николаичева

в 15 лет для талии нужно правильно питание в первую очередь. А хотите красивое тело - в зал и тягать железо.