Nyuta Severinova

Как думаете,хула хуп может сделать талию тоньше?))

Ваше отношение к хула хупу.Вредит он органам внутренним или нет?и вообще,толк есть от него?Хула хуп с массажерами

(такие выпуклости пластмассовые,с резиночками на концах)

Алиневод не тупи. Видимо ты прогуливала уроки, если не знаешь что значит слово"игнор".Игнорить вопрос не пробовала?)

Анна Еваленко

Может, но не меньше диаметру хули-хупы

Студент Академии

Органам не вредит, а разминка + массаж обеспечены 🙂

Ainura

Читай физиологию за 9ый класс, жир не горит локально и жир не горит от массажа! Прогуливают уроки, а потом дрочат всех тупыми вопросами.