Анна Алексеевна

Как сделать талию тоньше?.

Так получилось, что у меня врожденный сколиоз. У меня талия 67 см. Но с одной стороны у меня талия больше вогнутая, а с другой стороны меньше. Ну так вот, как можно сделать, так чтобы талия стала симметричная, и тоньше?!

Mikki Tosic

К мануальному терапевту идите. В клинику Бубновского можно обратиться с этой проблемой.