Александр Жиляев

подскажите упражнения для талии чтобы ее улучшить сделать тоньше, которые вам помогли )

Павел Карпов

обруч ещё никто не отменял, далее наклоны влево-вправо.
помимо этого, сидя как ёг, стараемся достать пола, опять таки боком. тут и на пресс идёт
лежа на боку поднимаем ногу, опять пресс и талия.
на мой взгляд наиболее действенное и не забываем про количество таких занятий.

Евгения Данилина

Не делай упражнений на талию! Никаких боковых наклонов, ничего! Упражнения увеличат мышечную массу в районе талии и она станет шире! !
Регулируй питание, снижай содержание подкожного жира.

Раиса Козочка

Правильное питание + кардио

Серёга Малышев

Только низкоуглеводка помогает уменьшить талию, вместе со всем подкожным жиром. Плюс кардио. Обручи для детей - просто игрушка, не более того.