Екатерина Шалашова

Возможно ли как-нибудь сделать талию тоньше ?

Я люблю себя, но мне не нравится моя талия. У меня широки ребра. Никаким фасоном, цветом и формой одежды это не скроешь.
Всегда мечтала о такой тонкой и изящной фигуре, как у девушки на фото

Руслан

Обруч, ношение корсетов с утяжкой (для "вида" осиной талии)

Nikita

Первая гораздо привлекательнее

Ольга Макарова

Она фотошопом талию редактировала, что тебе мешает ?

Elena Orekhova

Можно, крути обруч

Наталья Дмитриева

Скинь своё фото, я тебе такую же талию сделаю.

Наталья Пахомова

Немного банальности - похудеть можно, если по ПН, СР и ПТ бегать по 30 минут, а по ВТ, ЧТ и СБ скакать на скакалке то же время, завтрак должен быть довольно обильный, а на ужин 2 фрукта, кушать поменьше хлеба и макарон, не есть за 4 часа до сна. Все, надеюсь, помог

Кристина Литвиненко

Кишки вытащить . половину . с почкой .
ну и подрезать лишнее . И диета физра и таблетки .