Аня Евланова

Как сделать нос тоньше ??

У меня ужасный нос как сделать кончик носа тоньше

Дмитрий Зайцев

прищепку носить

А$
Андрей $

Ты что, хочешь провести себе пластическую операцию в домашних условиях?

Ма
Манюня

Берете бельевую прищепку и на нос) ) Ну не на людях конечно))))

Андрей Папук

Прости меня Настя, но ты дура. Себя надо любить, тем более с таким красивым носом и лицом в целом.

Алексей Никитин

Без пластики никак!

Евгения Игнатова

Настя, хороший у Вас нос!
можно визуально сделать это при помощи румян коричневго цвета, по бокам немного растушевать.

Паша Прокопенко

делаешь следующее. едешь на юг

Екатерина Федорова

не вижу, что Вас не устраивает в собственном носе, но вообще это называется ринопластика