Анастасия Камакина

Что мне сделать с носом?

У меня очень больой нос, так было всегда.. . Что делать с таким носом?

Мне очень сильно мешает жить ((( он у меня с остальным лицом не сходится (((

Илья Копылов

ничего, многим носики нравятся

Евгения

Ринопластику? ну или прищепкой его наночь.. . шучу, конечно 🙂
У меня тоже нос не очень-то маленький, но он мне жить не мешает, может, это временное беспокойство?

Андрей Долбин

в период полового созревания часто бывает, что нос кажется большим, к 18-20 годам это пройдет.

Сергей Сазонов

Судя по грамматике, надо бы еще подучиться. С возрастом все комплексы обычно проходят. Станешь граммотной и умной, поймешь, что нос весьма хорош.

Alexandr Glazyrin

а лица так не фотографируют. при такой съемке любой нос большой будет. а у тебя нос как нос.

Nastyonka Danilova

нормальный нос, чего ты? у большинства людей почти такие же