Стас Руднев

Мужики как узнать нокаутирующий у меня удар или нет ?

Боксом не занимаюсь но с грушей каждую треню работаю по минут 30. Ну там 2-3 спарринга за месяц
А так я паурлифтингом занимаюсь, street workout и всё. Вот стало интересно нокаутирующий у меня удар или нет.. . Как узнать ?

Равшан Азимов

от теории переходим к практике! Для накаута не мощность удара а точность надо

Сашка Щербакова

Вьеби сам себе по репе и смотри на результат.

Татьяна Бодягина

У всех нокаутирующий удар, даже у женщин. Главное не с какой силой, а куда бить. В бороду даже от не очень сильной тычки почти любой человек может отключиться от болевого шока (челюстные суставы очень чувствительные).

Олег Семенов

Нет=нырок под руку и в башню-работай на технику -ты не лес валишь. Половину текста не перевел) -я один такой темный?

Slavon Slavon

Смотря кого нокаутировать, для начала нужно знать в какой весовой форме Ты а также какой вес можешь поднять одной рукой, нужно еще знать как с реакцией у Тебя. Очень сильно много зависит от мощности удара и от реакции.