Александр

Какие характеристики нужно развивать для нокаутирующего удара в челюсть прямым, либо боковым. Желательно поподробнее

Евгений

Удар всем весом, телом. Замах и корпус двигай в сторону удара

Юлия Борисова

Это на словах никто не объяснит, в секцию иди. Пару лет хотя бы позанимайся, может и поймёшь, "какие характеристики".

Антон Зурин

Многое нужно. Первое и основное это скорость. Бить надо очень быстро. Чем больше скорость тем сильней удар (законы физики) , да и противник не успеет защититься. Второе- это точность. Попадать надо именно в подбородок, а не в лоб, не в глаз или ухо. Ну и естественно правильная постановка техники: правильно двигаться, вкладывать в удар вес тела, выбирать нужный момент, и т. д. В домашних условиях этому никогда в жизни не научишься. Только в секции, под руководством опытного тренера.

Изабелла Боня

Займись боксом. За год при хорошем тренере можно неплохо технику отработать

Маруся ******

надо выспаться, а потом бить

Алексей Нелипа

Чаще всего нокаут вызывается боковым ударом в челюсть (но удар должен быть отработан, слабеньким ударом противника не нокаутируешь а только разозлишь).