Кирилл Данилов

на какие мышцы нужно работать для сильного прямого удара (в боксе) ??

Лилия Наумова

основные - дельты и трицепс

Строганов Василий

на массу)) ) бьеш же с доворотом стопы плюс масса тела.. . рука нужна как стержень для удара сильный корпус сильный удар))

Ирина

грудь дельты и трицепс

Ве
Вероника

мне кажется всё тело участвует в ударе. от икры ноги, включая пресс и поясницу в скручивании, и заканчивая трицепсом с дельтами.