Анатолий Кулиш

Всем привет. ) Скажите, боковой удар локтём в солнечное сплетение и боковой удар в нос эффективное средство разговора?)

Виктория С

не плохой подход конечно

Наталия Паршикова

боковой локтем в солнечное сплетение??? О_о как вобще такое возможно

Vika

это ты хуйню ударить получается локтем в сплетение! нихуя не пробьет! ручками пробивай... хотя самое лучшее для разговора нижняя челюсть. там не сильно уебешь уже поплывет

Alexandr

Про удар локтем не понял, это как боковым в солнечное сплетение? боковым в нос сломал нос парню на рукопашке

Ирина Коржнева

"Боковой удар локтем в солнечное сплетение" - производится по диагонали.. . И всё норм пробивается. Другой вопрос в том насколько физически подготовлен автор ...И самое забавное что будет если он встретит хотябы кмс.... Любой удар который не травмирует конечность эффективен в той или иной степени, в крайнем случае эффектен.