Takhir Vildanov

Падает ли соперник после удара в солнечное сплетение или печень?

Если ударить соперника по печени или солнечному сплетение он потеряет равновесие? Упадёт ли соперник?

Да
Дарья

зависит от силы удара и точности, после точного попадания, срывается дыхание, и складываешься вдвое.

Алексей Беляев

Если хорошо попасть в печень то будет нокаут. Особенно если с ноги

Катерина

Люди думают, что главное — ударить посильнее. Но это неверно. Чтобы было больно, необязательно бить сильно. Главное — знать, куда бить.

Настенка Варанкина

Надо определенный опыт, а так, угадайка получается.. . :)))

Галчёнок Лисина

Чтобы точно было, в пах бей

Настя Кулешова

Если удар хорошо поставлен, то человек падает.