Ольга Захарова

удар одинаковой силы в челюсть легче переносит легкий или тяжелый человек?

в теории тяжелый человек большую часть энергии удара поглощает в себе, в отличие от легкого, который отскакивает

но как в реальности?

Анастасия Камакина

зависит не от веса а от болевого порога человека, от его нервной системы, но в подбородок достаточно обоим 13 кг

Максим Вертипрахов

предполагаю... что тяжелый

Андрей Николаевич

челюсть- это кость, а не тело. думаю без разницы.

Абулайси Саидахмад

Тут лучше с другой стороны подойти, какой удар нанесет ощутимей урон : крупного человека или легкого. Вот от этого будет зависеть, но никак не от телосложения адресата 🙂

Наталья Королева

челюсть менять в обоих случаях

Кирилл

Тяжёлый, конечно. Но если точно в подбородок, то оба в нокауте будут.

Татьяна Шаповалова

хрен знает. легкие падали а от тяжелых я убегал )))

Ольга Шилина

Если бьет мастер по боксу - без разницы кто перед ним - тяжелый или легкий - оба упадут как яблоки.. . А вот при ударе не спеца - тяжелый мужик вряд ли упадет - потому что надо обладать поставленным ударом и ЗНАТЬ, КАК бить и куда...