Мария Дзиндзюра

какое место легче пробить? и каким ударом?

Танечка

живот отверткой

Светлана Светова

Толя, зря ты так про каратистов, они разные бывают.
А по теме вопроса легче пробить то место, которое открыто и тем ударом который наработан.

Юлия Кривоногова

Только челюсть, только кулак. Прямой или боковой. Остальное дрочь. Вон один даже ДЖЕП ГЛАЗА какой-то написал. Сразу видно никогда не дрался. Или вообще каратист.

Алёна

Гпаза ( джеп пальцами) и пах ( удар ногой) . Можно по ногам и рукам, что он не делает он делает с их помощью, а способов их "отключить" тысяча.