Расставания

ты-не мужик, ты трапка, даже ударить меня не можешь!

так она сказала и бросила меня! неужели женщине необходимо получать время от времени п*зд*лей для того чтобы чувствовать рядом с собой настоящего мужчину?
Рустам *
Браво! Очень приятно слышать, что для мужчины поднять руку на слабую женщины - ниже себя!!! Искренне рада это слышать!!) )
Не держись за нее. Я, конечно, не уверена, что эти ее "последние" слова были на серьезе, скорее всего ей хотелось найти причину и отговорку. Но если она действительно так считает, то.. . мне ее жалко...
Шер Бек
Лучший ответ
Не обращай внимания на такие глупые слова, она их со зла сказала
Веня П
не думаю что говоря это
она хотела чтоб её били

я думаю ответ в другом, и вы его знаете
Просто надо хотя бы иногда проявлять мужской кулак, свое мужское начало)
Всякие встречаются женщины и у каждой свои наклонности.
пиз-дть не надо просто собрать вещи и уйти, и пущай ищет свояго черного принца-))
Дааа уж.
Sergey Pak
настоящий мужчина - это тот кто ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на слабый пол *__*
Грека Грека
Надо было потренироваться напоследок
Даша Пичукова
Ну и дура ваша бывшая, хорошо что ушла, верю вы найдете более адекватную ))) У нее видимо мозги перевернулись. Так обозвать можно лишь когда мужик бьет женщину, то есть применяет свою силу на слабых а не равных себе и более сильных.
Айрат Галеев
ну, не знаю. По моему мужик который не поднимает руку на женщину СИЛЬНЫЙ не только физически, но и духовно, а ведь это важно. Баба Д- - А
бабы дуры и в африке дуры
тебе нужна другая, а это просто дура! сила мужчины заключается не в том .чтоб дать под глаз своей любимой, а в том чтоб снисходительно относиться к её капризам!
Ага, а если бы ударил, то сказала бы "Ты не мужик, ты ничтожество, потому что поднимаешь на женщину руку! " Мы такие)))
она со зла!!! просто видимо вы очень мягкотелый, нужно просто иногда "стукнув по столу, сказать кто хозяин в доме",ей не хватает эмоций))) дай ей их))) встряхни отношения...
Она сказала это со зла
просто хотела сделать вам больно

не знаю таких девушек, которым бы хотелось получать от любимого... бред какой то

Хотя.. в мире много чудаков)

Ищите более спокойную и нежную девушку!
Счастья вам!
Asyl Sembekova)))