Арзу

ты-не мужик, ты трапка, даже ударить меня не можешь!

так она сказала и бросила меня! неужели женщине необходимо получать время от времени п*зд*лей для того чтобы чувствовать рядом с собой настоящего мужчину?

Диана

Браво! Очень приятно слышать, что для мужчины поднять руку на слабую женщины - ниже себя!!! Искренне рада это слышать!!) )
Не держись за нее. Я, конечно, не уверена, что эти ее "последние" слова были на серьезе, скорее всего ей хотелось найти причину и отговорку. Но если она действительно так считает, то.. . мне ее жалко...

Ва
Валерия

ну, не знаю. По моему мужик который не поднимает руку на женщину СИЛЬНЫЙ не только физически, но и духовно, а ведь это важно. Баба Д- - А

Иришка

не думаю что говоря это
она хотела чтоб её били

я думаю ответ в другом, и вы его знаете

Ки
Киса

Ну и дура ваша бывшая, хорошо что ушла, верю вы найдете более адекватную ))) У нее видимо мозги перевернулись. Так обозвать можно лишь когда мужик бьет женщину, то есть применяет свою силу на слабых а не равных себе и более сильных.

Anastasia

пиз-дть не надо просто собрать вещи и уйти, и пущай ищет свояго черного принца-))

На
Наталия

бабы дуры и в африке дуры

Виктория

настоящий мужчина - это тот кто ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на слабый пол *__*

Га
Галина

Не обращай внимания на такие глупые слова, она их со зла сказала

Milena

тебе нужна другая, а это просто дура! сила мужчины заключается не в том .чтоб дать под глаз своей любимой, а в том чтоб снисходительно относиться к её капризам!

Ок
Оксана

Просто надо хотя бы иногда проявлять мужской кулак, свое мужское начало)

Оля

Надо было потренироваться напоследок

Да
Дарья

Ага, а если бы ударил, то сказала бы "Ты не мужик, ты ничтожество, потому что поднимаешь на женщину руку! " Мы такие)))

Екатерина

она со зла!!! просто видимо вы очень мягкотелый, нужно просто иногда "стукнув по столу, сказать кто хозяин в доме",ей не хватает эмоций))) дай ей их))) встряхни отношения...

Ир
Ирина

Всякие встречаются женщины и у каждой свои наклонности.

Людмила

Она сказала это со зла
просто хотела сделать вам больно

не знаю таких девушек, которым бы хотелось получать от любимого... бред какой то

Хотя.. в мире много чудаков)

Ищите более спокойную и нежную девушку!
Счастья вам!