Резеда

при весе 65 кг, за какое время можно поставить нокаутирующий удар если начал заниматься классическим боксом?

мой рост 168 см, вес 65 кг, ровно месяц прошел со дня первой тренировки по боксу, хотелось бы знать ваше мнение и услышать пару советов.

долбаебы съебите нахуй отсюда, вы не поняли вопроса.

при чем тут русские окупанты на Украине мудаки хуевы, не пишите всякую чушь сюда.

Руслан

Как поставишь, проверь на предыдущем ораторе-еблане

Юл
Юлия

зависит от способностей - можно всю жизни заниматься боксом а нокаутирующим ударом не обладать