Дм
Дмитрий

Удар Мирзоева был нокаутирующим, ибо получить смертельную травму об асфальт можно при бессознательном падении. Удар был

профессианальным и целенаправленным на нокаут.

Бродяга******* Дневной****

выпускать его пора

Semina Tatyana

а если бы вместо Мирзоева был русский боксер. - легковес. то мы его оправдали и поддержали

Анна Дайлиденко

А как надо было бить? Щелбан по носу?
В драке всегда бьют от души.
Жаль что парень погиб, жаль что другой потерял 1,5 года жизни.
Это стечение неблагоприятных обстоятельств. Мирзоев не избивал своего противника, не месил ногами лежащего. Он ОДИН раз ударил.
Любая драка может закончиться так же. Просто в большинстве случаев обстоятельства не складываются столь неудачно.

Дмитрий

бурные неугасающие аплодисменты

Умед

отмазывают "спортсмена" на самых верхах, а убийца остаётся убийцей, как ни крути.

Татьяна Бровкина

чепуха
упасть и садануться головой насмерть можно и полном сознании

Олег Сапожников

Здесь надо рассматривать не только удар, тк. парень провоцировал его девушку и Мирзоева и был не трезв, так же не была оказана должным образом и оперативно медицинская помощь и можно было сохранить жизнь...

Евгений Шалов

Я не профессионал вааще, но на его месте вломил бы также. Боксами и прочей фигней никогда не занимался, но вломить могу без проблем.

Елена Коротеева

Саданулся об землю? Нет доказательств что он был жив в полёте, а вот подсунули "саданулся и прочее"

Андрей Чижиков

Я по молодости так-же врезал. И не спортсмен.