Василий Матуль

Почему удар Мирзоева прекратил уголовное дело на "невинного" студента Агафонова.. ? А друзья студентика сели..

а посадили бы поскорее, глядишь, уже по УДО бы и вышел.
Бедный невинный двухметровый бычара Агафонов, бандит (это теперь можно говорить с уверенностью) и разбойник, которого умучил маленький полутораметровый боксер. Одним ударом. Ага.
В общем, история учит, что мудаков-защитников Агафонова она ничему не учит.

Надюша

Кому как повезет.
И на старуху - бывает проруха.
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. .
Бывает и на ровном месте, находят яму с говном...

Дмитрий Щетинин

так это Мирзоев его ударил

Рамиль

Просто чеченскую войну выиграла Чечня, а победителей не судят

Елена Коннова

Была инфо во время расследования дела, когда Федор Емельяненко публично втсупился за Мирзаева, а после дело повернулось вот так.. .
Емельяненко-друг ...