Мария Афанасьева

Почему мать Агафонова простила Мирзаева?

Сашенька

Так теперь не надо передачки сыночку в зону возить.

Оксана Машкова

не устали еще мусолить?

Ирина

Угрозы, угрозы, угрозы.

Андрей Паршин

Деньги и угрозы

Александра Карпенко

когда дружков агафона закрыли, поняла мамаша, какое гавно воспитала. и простила Расула

Сергей Фирсов

у неё еще один сын есть

Татьяна Науменко

Её заставили.

Яна

Поняла, что "суров закон-но это -закон. "

Наталья Назарова

кто тебе сказал?

Анна Переверза

Добрая Русская дура. Нас никогда никто не станет уважать. Простота хуже воровства. Россию никто силой победить не смог, так теперь на доброту и терпение поймали. А вот если бы она допустим прокипятила кислоту, встретила эту гниду, и плеснула ему в харю чурбанскую, То сразу был бы правильный резонанс. Пусть потом и посадили бы. За то остальные обрезки сто раз подумали, кто в доме хозяин, и чем им может грозить наглость и мнимая вседозволенность. Чурки понимают только силу, ибо дикари.

Евгения Юцис

Мать испугалась за своего второго сына, когда поняла что государство и власть ей не помощники. А судью, этого гада, надо изгнать из судей.