Абдуллоев Олимжон

что же этого Мирзаева никак не посадят?

Йц
Йцукен

представим на минуточку, что русский спортсмен завалил кавказского подростка, всё-фашизм, экстремизм и далее по полной программе.

Бауыржан

Деньги большие дают.

Самаэль Аун

Лично я Мирзаева ещё и наградил бы.
За то что не отвёл стыдливо глазки, когда обнаглевший хам начал оскорблять его девушку, а поступил как мужчина.
На месте Мирзаева я поступал так же, и не моя вина что дело не заканчивалось смертью тех козлов.

Наталия Губанова

Убийство раба господином не сурово наказывается

Олег Павловский

Почему не осудят врачей, которые в приемном покое тянули с медицинской помощью, если бы они выполнили то, что им положено, парень остался в живых.

Николай Биркин

Так он же сидит...

Ирина

должны отпустить