Елена Самойлова

Вы пустили бы переночевать к себе Расула Мирзаева?

Armine Movsisyan

Запросто. А вот Агафонникова... сомневаюсь: начал бы и к моей девушке приставать.

Надежда Морозова

Да не вопрос! И ещё и руку бы ему пожал - за то что не сопля а нормальный мужчина.
Именно так должен реагировать каждый мужик за гнилой базар в адрес его девушки.
Может тогда бы все сопливые научились держать свой поганый язык за зубами.

Рахат Борбугулов

...Без сомнений.. ибо у него порядочности поболее, чем у зажравшихся поцов
У меня самого только ответная агрессия.. и я понимаю людей лучше некоторых..

Витек Тофан

Он и так не сирота, что херню гонишь???

Валерия Николаичева

У меня дом, а не хлев.

Марина Бухтина

Однозначно-да.

Антон Яковлев

Пустил, потом усыпил и стал мучать

Рома Новиков

Норвегия уже давно их пускают к себе. .
Когда выяснилось, что радиоуправляемая машинка - это для мирзоевых "гнилой базар", как они тут пишут ниже. . случился Брейвик!

Илья Пролыгин

Посчитал бы за честь принять его гостем в свой дом.

Евгений Муратов

пустил . он не грабитель в отличие от Агафонова

Зульфия Кузнецова

Ну если только в наручниках, чтобы ручонки не распускал

Александр Кравцов

Не пустил, поскольку с ним не знаком. Не пустите же ночевать к себе незнакомого человека.
А если бы был знаком, то тогда бы пустил.

Игорь Жаров

упаси боже., настоящий бандит, рожа неприятная.

Петя Карсаков

Да скорее всего В том, что он мочканул зарвавшегося жидёнка полукровку, его вина невелика, он всего лишь отстаял честь девушки.

Евгений Панов

При всем своем национализме, которого не скрываю - да.
Потому что будь Мирзаев русским (ну, или хохлом) , про ЭТО дело никто бы и не услышал....

Натали Фёфoрова

Да. Без вопросов.

Рузана Дышекова

Никого не пустила бы....)

Наська Ловчикова

У него есть где жить.

Zarina Kobulova

я бы нет и не потому что он каго то мочканул а потому что у этой нации с рождения прививается ненависть к русским. и как только почва становится хоть чуть благоприятна это сразу проявляется пример настоящее время. а поступок его в сложившеся тогда ситуации одобряю