Р.
Рафаэль .

Парадокс! За сворованный мешок картошки могут посадить в тюрьму. За сворованные миллионы у государства -никакого

наказания. Как это понимать?

Н:
Наташкин :)

в России много парадоксов.
виновника ДТП, в котором погибла известная актриса, осудили на 6.5 лет общего режима. виновника ДТП, в котором погибла никому не известная 5-и летняя девочка, суд дал только 1 год колонии - поселения

оба были пьяные, оба ехали на красный.. . погибла актеришка - зона, ребенок - значит не судьба

Екатерина Солопанова

это ещё с сотворения мира так повелось

Ми
Михаил

мораль - воруй миллионы, а не картошку)))

Сергей Травин

рука руку моет

Виктория Иванова

Пусть неудачник плачет.

Ангелина Дружинина

Это по-старому принципу - СВОЙ/ЧУЖОЙ.