Ольга Мацукевич

А что, Семена Семенченка посадили в тюрьму ?

http://otvet.mail.ru/#profile/id182856774/
Дааа, многим он здесь нахамил и пожелал смерти семьям.
Заслуженно понес наказание. Пусть это будет примером для тех, кто поддерживал его высказывания, и ставил лайки за его фашистские лозунги.

Антон Кузнецов

так этот идиот мне весь ящик и засрал своим спамом, я про него вопрос и задал как про укрозомби) ) ) )
ну ниче будем бороться с идиотами общими усилиями, надо русским дружнее быть между собой. . .и так нас мало.. .

Борис Ежов

И что? Это укроблядь сегодня уже тут под другим ником и с другого айпишника гадит.. . Не более....

Фил Тоукач

А это он письма писал на почту? Пролезет учеником.