Раим Абдулкадеров

За что Путин посадил в тюрьму Ходорковского,правильно ли он сделал?

Евгений

Неправильно сделал , что не посадил вместе с Ходорковским и всех остальных олигархов ...и желательно пожизненно и с конфискацией ...

Юрий Поддубный

Урок зарвавшемуся школьнику

Мр
Мришк

За воровство

Алексей

ходо скупил почти всю влась, в госдуму деньги грузовиками возил - еще немного и скинул бы Путина, но не успел, Пу его опередил

Витя Шаталов

Посадил, потому, что тот не поделился.
И пока тот сидел - неспешно отжал бизнес.
С его точки зрения - правильно. Потому, что остальные - то делятся!

ОК
Оксана Коскова

Выпустил-договорились, а за что посадил-простил... так, что не важно уже

Админ

Убрал как конкурента. Правильно если Ходор его политику сейчас потдерживает

Наталья Кикаева

Нет, сажать надо начинать с путлеровских друзей, абрамовича вексельберга.. . итд.

Анна Павлова

ПОказал - кто хозяин