Константин Чернышев

Когда Путина наконец посадят в тюрьму, то как к нему будут относиться заключённые?

Амина Караева

У тебя чирий зудит?

Даша Елманова

Наверное так же как и он к народу )))))))))

Галина Руденко

Его уважают, подумай о себе.

Анна Пушкова

Его посадят только тогда когда придёт на смену другой призедент и не факт что он будет лучше. А заключённым пофиг они там все педофилы какая разница кому вдуть 🙂

Laziz Boykulov

зацелуют и залюбят!

Оксана Костина

Будьте уверенны, если даже допустить такой фантастический сценарий чуствовать он себя будет очень даже хорошо. Так как в России не при одном"царе" не создавалось бандитско-чиновничьего государства. Это полностью заслуга нынешнего руководства страны. Наши воры в законе ему за это очень даже благодарны, а они свои долги платят.