Юрчик Никитин

Когда Путин узнает, как вы к нему относитесь, как думаете, он расстроится?

Э_
Элька _@_

у таких людей нет совести, а значит и расстраиваться не придётся

Анастасия Шишова

он знает, что его ненавидят

Анечка

А Вы думаете он не знает ?

Амира Ильяшук

Ему это по барабанделю.

Николай Фомин

Ага расстроиться, и будет дуться на меня.

Илдар Ганеев

Обрадуетсся, что есть люди верные ему и голосующие за него.

Елена Громыко

я люблю его, он мой кумир

Алла

Инфаркт.

Юлия Костюк

Я-то его люблю

Наталья

Он ЗНАЕТ ВСЁ, не дурак.

Арчибальд Ледов

думаю, что от расстройства уйдёт в месячный запой с попыткой суицида

ku
kubik2979

а то он не знает

Azamat Wood

мы хорошо к нему относимся он лучше чем ельцин или зюганов со своим сталиным

Алексей Жуков

Он думает, что население страны просто не понимает благих намерений и не умеет читать между строк. "высокие деяния правительства"

An
Andrei

Путин всё знает, Путин всё слышит, Путин всё помнит - Путин за всё отомстит.

Jm Stereo

Прослезится, как на митинге после выборов
Я к Путину отношусь очень неплохо