Светлана Архипова

Узнал, что друг гей, как теперь к нему относиться?

Здравствуйте, мне 21 год, есть у меня друг, общаемся с ним со школы, у него были девушки, ну все норм и тут он мне недавно заявляет. что он гей ия ему давно нравлюсь. Друг хороший. не хотелось бы переставать с ним общаться, но что делать? я просто в шоке

Екатерина Сайганова

другом он тебе по любому больше не будет

Татьяна Борисова

задом не поворачиваться

Диман

А ты, гей? Если нет, тогда БЕГИ!

Оксана

понять и простить!

Жанна Водяницкая

если друг оказался вдруг
и не друг и не враг
а так
если в попу берет и в рот
ты его не брани - гони.. .

ОК
Оксана Кляницкая

Сказать, что ты не гей и все. Продолжить общение. Ну или попробуй...

Elzar

гони в шею на*** хоть друг детсва. пусть едет во вранцию там друзей геев найдёт. не подходи ближе 30 м тоесть км. фу ребят друг оказался геем и он ещё друг мда.. . не подходи к нему

Елена Войнова

Люди, которые считают тех, кто на них не похож мусором-сами мусор.. . А по вопросу смотря какой друг, если у тебя нет желания с ним ничего затевать, так и скажи ему. . если продолжит тебя "уламывать", значит ему только это от тебя и нужно было, а не дружба. А если у вас хорошая дружба и он и ты это цените, то дружите.. . в этом нет ничего плохого. Только лучше нашему больному и быдловатому обществу не знать про это ничего... у нас в России работают фальшивые ценности, в которых "понты" и "понятия" ставятся превыше старой крепкой дружбы с хорошим человеком, пусть даже и геем. У Меня у самого даже и этого нет... так, что радуйтесь, что у вас есть хороший друг, пусть не севсем как все, но всё же цените это.