Ксения Маклакова

В. В. Путин.. . Как вы к нему относитесь хорошо или плохо? И почему?

Александр

Уважаю Путина и горжусь, что у нас в стране достойный президент.

Илюшка

..Он русский Ганс Христиан Андерсон...

Се
Сергей

Скверный руководитель, ничего за свои сроки для страны хорошего не сделал. Да еще я его и легитимным не считаю.

Ванюшка

Очень хорошо. Со времен Сталина - лучший правитель России

Константин

Мне все равно кто там у руля... меня, как представителя малого предпринимательства , -не нравится курс на уничтожение этого слоя общества при ВВП. Присутствуют двойные стандарты и циничные злоупотребления в разрешении на открытие своего дела, малое предпринимательство стонет от налогов, аренды, повышения тарифов . Все отдано на откуп крупным акулам бизнеса, уничтожается конкурентная среда - необходимая как воздух при рыночной экономике, у людей происходит разочарование в произошедших переменах и реальное видение вещей - когда власть строит государство ПОД СЕБЯ и своих деток, делая остальных рабами и бессловесной, бесправной обслугой их бизнеса. В любой нормальной стране с рыночной экономикой малый бизнес является основой общества, производящий 70% ВВП, гарантом стабильности от потрясений, а у нас если уже предприниматели выбирают КПРФ вместо ЕР, то это уже о многом говорит !

Ирина

Хорошо отношусь. Потому что он сделал для России уже не мало и продолжает делать. Управлять такой огромной страной просто талант. Он даже с женой развелся потому что времени нет на семью, весь в работе. Да и как человек он приятен! И какие бы слухи не ходили про него, мне плевать, сколько было руководителей, всегда найдутся недовольные, закон жизни! Путин большой молодец!!!

Влад

Есть такой сайт: Компромат

Дмитрий

Нормально отношусь. За 70 лет своей жизни считаю что лучший президент, а на Генсеков насмотрелась. Махно, а ты где его миллиОрды считал никак в Швейцарском банке.?

Ольга

Нормально, только он смог принести в страну стабильность. Осталось коррупцию победить, но это сложно, так как на ней все завязано в стране, тут как бы не получилось развала, как при горбачевской борьбе с пьянством. . Вот Медведева надо отстранить, не тянет он, скорее тянет страну в яму..

Ри
Ритуська

Когда В. В. Путин сказал : -Пересмотра приватизации 90-ых годов не будет, -
сразу ясно стало, на чью мельницу он льёт воду. С начала его правления
России нечем гордиться.

Анна

Для меня Путин больше отрицательный персонаж чем положительный. Он империалист, и это уже говорит о том что он рассуждает не людскими категориями, а засим банальный недруг для рядовых людей.

Светлана

С уважением. Потому что он президент моей страны, я за него гололсовала. При Путине жизнь стабильна.

Ma
Mariya

Как можно относиться к чиновнику ставшему милиордером на посту президента.

Наталья

Хорошо. Потому что могло быть намного-намного хуже. Да и выбора особенного нет.

Анатолий

Оглянулась по сторонам, приценила президентов - перевес далеко не в их сторону